Блог

Студенты и преподаватели могут принять участие в конкурсе «Открывай мир с ТГУ»

Конкурс проводится в одной номинации: «Лучшая художественная фотография», тема работ – мир сквозь призму тех мест, где побывали его участники с помощью ТГУ. Работы принимаются до 20 января. Победитель конкурса в качестве главного приза получит зеркальную камеру Nikon D3200 Kit 18-55mm VR Black. Лучшие конкурсные работы будут также размещены на информационных порталах организаторов и партнеров конкурса. Кроме того, каждый участник получит диплом. Предусмотрены и спецпризы.

Участие в конкурсе могут принять студенты и преподаватели ТГУ, участвовавшие в программах академической мобильности, а также иностранные студенты и преподаватели, проходящие стажировки в университете. Возраст участников – не менее 18 лет.

Участники должны прислать на конкурс не более трех фоторабот в формате .jpg, разрешением 2000 на 3000 пикселей, сделанных во время участия в программах академической мобильности ЦАМ ТГУ. Фотографии должны отражать культурную специфику страны, в которой они были сделаны, и сопровождаться небольшим комментарием, поясняющим историю (идею) каждого снимка.

— Университет сейчас расширяет свои международные контакты, которые развиваются не только силами сотрудников, но и силами студентов, участвующих в международных программах, стажировках и конференциях. Именно поэтому название нашего конкурса звучит как «Открывай мир с ТГУ», — отмечают организаторы. — Благодаря фотоконкурсу все желающие смогут не только прочитать про те места, где отметились выходцы нашего университета, но и увидеть их.

Работы можно присылать на электронную почту iro2@mail.tsu.ru с пометкой — конкурс «Открывай мир с ТГУ» или загружать в специальный альбом в соцсети «ВКонтакте» до 20 января. Итоги конкурса и награждение состоятся 25 января (время и место будет сообщено дополнительно).

Источник: ТГУ

Выборы президента РФ

Итоги интернет-тура Всероссийской олимпиады «Журналистика» 2023

Актуальные проблемы журналистики: Сборник трудов молодых ученых. Выпуск XVII

«Секретно. Конфиденциально»: 19 сентября три доктора наук представят монографию о цензурной истории журналистики Томской губернии

Итоги интернет-тура Всероссийской студенческой олимпиады «Журналистика»

Опубликована программа научной конференции «Актуальные проблемы журналистики»

Лекции под звёздным небом: полевой лекторий для журналистов в Оглахты

Как начнется учебный год-2021

Информация по заселению в общежития на 2021–2022 учебный год

XVII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные проблемы журналистики»

Итоги интернет-тура Всероссийской олимпиады «Журналистика»

Студенты ВШЖ запустили проект о современной молодежной культуре

Объявление для студентов, обучающиеся на договорной основе

Как будет проходить сессия?

Работа деканата в период дистанционного обучения

Преподаватель ВШЖ ТГУ написал универсальную инструкцию по теориям заговора

Дистанционное обучение на ФЖ

ТГУ перешел на дистанционное обучение для профилактики COVID-19

IV Международный студенческий фестиваль Good StuFF

Встреча с Андреем Поликановым